Всё о Замброзе

Ученые NSP в 2003 году начали изучать плоды экзотического фрукта мангостина. В нём были обнаружены биофлавоноиды, которые называются ксантоны (наибольшее их количество находится в кожуре).

В результате появился напиток Замброза – продукт не только с отличным вкусом, но и обладающий невероятной способностью нейтрализовать свободные радикалы в организме человека. Замброза – напиток безалкогольный на растительном пряно-ароматическом сырье, который является не просто сладким соком, но также обладает сильным антиоксидантным действием. Замброза представляет собой абсолютно натуральный продукт, не содержащий искусственных красителей, консервантов и ароматизаторов.

Прилив жизненной энергии – знакомое многим чувство, сравнимое с ощущением человека, который хорошо выспался и с нетерпением ждет утра, чтобы заняться любимым делом. К сожалению, большинство людей встречают рассвет с другими чувствами: слабость, сонливость, напряжение и тревога, подавленное настроение. Именно таким людям в первую очередь предназначен этот чудесный напиток, который не только приятен на вкус, но и является эликсиром здоровья, его необходимо употреблять каждому человеку ежедневно.

  • Защищает организм от воздействия свободных радикалов.
  • Оказывает поддержку иммунной системе и снижает риск развития воспалительных заболеваний.
  • Обладает противоаллергическим действием.
  • Повышает физическую и умственную работоспособность.